На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аршавин

378 подписчиков

Про Аршавина снимут фильм?

Агент Денис Лахтер рассказал, что об эпопее с переходом Андрея Аршавина в лондонский Арсенал один популярный режиссер хочет снять фильм , а он сам написать книгу.
"Два издательства – одно американское, другое английское – уже предложили купить у меня права на издание такой книги. Только есть определенные нюансы. Вы же понимаете, что писать книжки хорошо, когда ты купаешься в лучах славы. Данная книга могла бы выйти в свет не раньше начала 2010 года. По срокам нас это не очень устраивает. Есть определенные обязательства, касающиеся присутствия Андрея на разных спонсорских программах, которые идут вразрез с интересами этих двух издательских домов. Интерес со стороны издательств остается. После завершения перехода Аршавина в Арсенал они взяли паузу. Но после покера Андрея на Энфилде издатели снова оживились…
Есть даже один очень популярный режиссер, который хочет снять художественный фильм о том, как все произошло. Я не шучу. Другое дело, что могут возникнуть проблемы с финансированием картины. Люди, которые готовы спонсировать этот проект, не сильно торопятся выносить на экран многое из того, что хотел бы снять режиссер. Слишком уж много в этом деле разных интересных фигурантов.
Несмотря на препятствия в реализации проекта, режиссер, имя которого я не имею права называть, не потерял интерес. Это очень популярный и известный режиссер, и у него нет проблем с финансированием, потому что сейчас к делу подключились уже западные инвесторы. А что касается фигурантов нашей истории, то фильм-то художественный и, значит, у нас есть возможность написать в конце киноленты фразочки типа: "Все, что вы увидели, вымысел автора или простое совпадение. А все, что мы хотели сказать зрителю, будет и так читаться между строк", - заявил Лахтер.

Картина дня

наверх