На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аршавин

378 подписчиков

Александр Бородюк: «Павлюченко и Аршавин попросили организовать им тренировки в бывших клубах»

Тренер сборной России Александр Бородюк подтвердил, что форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко и напалающий «Арсенала» Андрей Аршавин по окончании первенства Англии будут поддерживать форму в своих бывших командах – «Спартаке» и «Зените» соответственно.

«Роман и Андрей проявили инициативу в этом вопросе и попросили организовать им тренировки в их бывших клубах. Это очень отрадно. В итоге я поговорил с Валерием Карпиным, а Игорь Корнеев пообщался с Диком Адвокатом. В обоих случаях был получен положительный ответ. Так что к началу сбора национальной команды оба игрока будут в тонусе», – цитирует Бородюка «Советский спорт».

Ожидается, что оба футболиста приедут в российские клубы на следующей неделе, где будут тренироваться до 2-го или 3 июня, когда начнется сбор национальной команды.

Картина дня

наверх